See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK - GMT 2024 Paket 2 - 4 Lose
Beschreibung: SPGK - GMT 2024 Paket 2 Los 1 - Südwest -Str. 4800 Los 2 - Südwest - Str. 4930 Los 3 - Südwest - Str. 4111 Los 4 - Nord - Str. 1560
Interne Kennung: 23GMT64112
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Strecke 4930 Gaildorf - Wilhelmsglück
Beschreibung: ca. 6.150 m Schwellenerneuerung maschinell ca. 350 m Bettungsreinigung maschinell ca. 5.700 m vollständige Bettungserneuerung maschinell ca. 5.550 m Planumsverbesserung maschinell ca. 150 m Gleiserneuerung konventionell ca. 250 m vollständige Bettungserneuerung konventionell ca. 200 m Planumsverbesserung konventionell 1 Weichenaus-/einbau für PSS-Einbau ca. 150 Brückenbalken ca, 250 Führungsschienen 4 Bahnübergänge Logistik Zusammenhangsarbeiten Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen