657957-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Trinkwasserversorgung – Réhabilitation du groupe électropompe N° 12 Bergeron Alstom ST 116 Usine d'eau potable de Croix Luizet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du groupe électropompe N° 12 Bergeron Alstom ST 116 Usine d'eau potable de Croix Luizet
Beschreibung: Prestations de maintenance hors site d'une pompe verticale mono cellulaire de type Bergeron SU90/70 et fourniture d'un moteur électrique d'une puissance nominale de 500 KW adapté aux caractéristiques de cette dernière. Les prestations à réaliser sur site, sont à effectuer à l'usine de Croix Luizet, chemin de la Feyssine - 69100 Villeurbanne au niveau de la salle des pompes, réseau Bron Parilly
Interne Kennung: C2630
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122130 Wasserpumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1878698