657976-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung und Leasing von 24 vollelektrisch angetriebenen PKW- Kleinwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Leasing von 24 vollelektrisch angetriebenen PKW- Kleinwagen
BeschreibungLieferung und Leasing von 24 vollelektrisch angetriebenen PKW- Kleinwagen
Interne KennungSC-115-SV-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs ist beabsichtigt 24 vollelektrisch angetriebene PKW- Kleinwagen zu beschaffen.