657981-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von Lizenzen der Firma Opentext
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Lizenzen der Firma Opentext
BeschreibungVergabe-Nr. 275/2024: Lieferung von Lizenzen der Fa. Opentext, Verlängerung der Maintennace um 1 Jahr für Lizenzen von Opentext (Open Workgroup Suite und Filr)
Interne Kennung275/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001