657981-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Stromlieferung für den Markt Peiting
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung für den Markt Peiting
BeschreibungDie Ausschreibung der Stromlieferung an die im Leistungsverzeichnis aufgeführten Entnahmestellen erfolgt für den Zeitraum vom 01.01.2026, 00:00 Uhr bis zum 31.12.2027, 24:00 Uhr. Der Stromliefervertrag endet spätestens zum 31. Dezember 2027 ohne dass es einer Kündigung bedarf.
Interne KennungEU-3-2-af-25-334
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
TitelRLM-Abnahmestellen
Interne KennungEU-3-2-af-25-334_Los1
LosLOT-0002
TitelSLP-Abnahmestellen
Interne KennungEU-3-2-af-25-334_Los 2
LosLOT-0003
TitelStraßenbeleuchtung
Interne KennungEU-3-2-af-25-334_Los 3