See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Route de Blendecques - Zone Des Frais Fonds - Rond Point Décathlon - Commune de Longuenesse
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet : Mise en place de grave bitume de classe 4 : 495T Couche d'accroche : 3935m² Mise en place d'enrobé BBSG sur 6 cm ép. 0/10 de classe 3 : 210 T
Interne Kennung: 2026-21
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1839727