Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90911300 Fensterreinigung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie