658006-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestations de services d'assurance pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises et le GCS de biologie du territoire de l'Ariège
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises et le GCS de biologie du territoire de l'Ariège
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2658
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile et Risques Annexes CHIVA
Beschreibung: Responsabilité Civile et Risques Annexes CHIVA
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile et Risques Annexes CHAC
Beschreibung: Responsabilité Civile et Risques Annexes CHAC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité Civile et Risques Annexes CHSL
Beschreibung: Responsabilité Civile et Risques Annexes CHSL
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité Civile et Risques Annexes RJR
Beschreibung: Responsabilité Civile et Risques Annexes RJR
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Responsabilité Civile et Risques Annexes EPMS
Beschreibung: Responsabilité Civile et Risques Annexes EPMS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Responsabilité Civile et Risques Annexes GCS
Beschreibung: Responsabilité Civile et Risques Annexes GCS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Protection Juridique CHIVA
Beschreibung: Protection Juridique CHIVA
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Protection Juridique CHAC
Beschreibung: Protection Juridique CHAC
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Protection Juridique CHSL
Beschreibung: Protection Juridique CHSL
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Protection Juridique RJR
Beschreibung: Protection Juridique RJR
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Protection Juridique EPMS
Beschreibung: Protection Juridique EPMS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Protection Juridique GCS
Beschreibung: Protection Juridique GCS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Dommages aux Biens et Risques Annexes CHIVA
Beschreibung: Dommages aux Biens et Risques Annexes CHIVA
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0014
Titel: Dommages aux Biens et Risques Annexes CHAC
Beschreibung: Dommages aux Biens et Risques Annexes CHAC
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Dommages aux Biens et Risques Annexes CHSL
Beschreibung: Dommages aux Biens et Risques Annexes CHSL
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Dommages aux Biens et Risques Annexes RJR
Beschreibung: Dommages aux Biens et Risques Annexes RJR
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Dommages aux Biens et Risques Annexes EPMS
Beschreibung: Dommages aux Biens et Risques Annexes EPMS
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Dommages aux Biens et Risques Annexes GCS
Beschreibung: Dommages aux Biens et Risques Annexes GCS
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Flotte Automobiles et Risques Annexes CHIVA
Beschreibung: Flotte Automobiles et Risques Annexes CHIVA
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0020
Titel: Flotte Automobiles et Risques Annexes CHAC
Beschreibung: Flotte Automobiles et Risques Annexes CHAC
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Flotte Automobiles et Risques Annexes CHSL
Beschreibung: Flotte Automobiles et Risques Annexes CHSL
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Flotte Automobiles et Risques Annexes RJR
Beschreibung: Flotte Automobiles et Risques Annexes RJR
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Flotte Automobiles et Risques Annexes EPMS
Beschreibung: Flotte Automobiles et Risques Annexes EPMS
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Accidents Corporels CHIVA
Beschreibung: Accidents Corporels CHIVA
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0025
Titel: Accidents Corporels CHAC
Beschreibung: Accidents Corporels CHAC
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Accidents Corporels EPMS
Beschreibung: Accidents Corporels EPMS
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Prestations Statutaires CHAC
Beschreibung: Prestations Statutaires CHAC
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Prestations Statutaires CHSL
Beschreibung: Prestations Statutaires CHSL
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Prestations Statutaires RJR
Beschreibung: Prestations Statutaires RJR
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Prestations Statutaires EPMS
Beschreibung: Prestations Statutaires EPMS
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Cyber risques CHIVA
Beschreibung: Cyber risques CHIVA
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Cyber risques CHAC
Beschreibung: Cyber risques CHAC
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Cyber risques CHSL
Beschreibung: Cyber risques CHSL
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Cyber risques RJR
Beschreibung: Cyber risques RJR
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Cyber risques EPMS
Beschreibung: Cyber risques EPMS
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Cyber risques GCS
Beschreibung: Cyber risques GCS
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Responsabilité Civile des dirigeants GCS
Beschreibung: Responsabilité Civile des dirigeants GCS
Interne Kennung: 37