See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENT DE PHENOTYPAGE MOBILE
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition, la mise en service, la garantie et la maintenance d'un équipement de phénotypage mobile motorisé pour verger pour mesurer l'intensité de la floraison, la santé des arbres, l'architecture, le nombre, la taille, la couleur et la santé des fruits
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1665412