658027-2025 - Ergebnis
Frankreich – Installation von Trennwänden – Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional Nouvelle Aquitaine - département de la Creuse (23) et son marché subséquent n° 1 - lot n° 8 "Cloisons - plâtrerie - faux-plafond - peinture" - RELANCE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional Nouvelle Aquitaine - département de la Creuse (23) et son marché subséquent n° 1 - lot n° 8 "Cloisons - plâtrerie - faux-plafond - peinture" - RELANCE
BeschreibungAccord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional Nouvelle Aquitaine - département de la Creuse (23) et son marché subséquent n° 1 - lot n° 8 "Cloisons - plâtrerie - faux-plafond - peinture" - RELANCE
Vorherige Bekanntmachung420546-2025
Interne Kennung2025L000T03359
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n° 8 "Cloisons - plâtrerie - faux-plafond - peinture" - RELANCE
BeschreibungLot n° 8 "Cloisons - plâtrerie - faux-plafond - peinture" - RELANCE