658028-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installateurarbeiten – A88G4 CAEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A88G4 CAEN
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution de travaux d'entretien courant de plomberie sur le patrimoine de 3F Normanvie situé sur le territoire de Caen : 1790 logements
Interne Kennung: AO - 5594
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1790 logements
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
2. Procedure
Procedure
Title: A88G4 CAEN
Internal identifier: AO - 5594
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Additional classification (cpv): 45332000 Plumbing and drain-laying work, 44115210 Plumbing materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: 1790 logements
Options: