658031-2023 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsmittel – Fourniture de produits et matériels de droguerie et d'entretien pour la période du 01.05.2024 au 30.04.2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériels de droguerie et d'entretien pour la période du 01.05.2024 au 30.04.2028
Beschreibung: Fourniture de produits et matériels de droguerie et d'entretien pour la période du 01.05.2024 au 30.04.2028
Interne Kennung: 10/25/2023 12:36 PM 3PID407 2023/035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gants de ménage
Beschreibung: Gants de ménage
Interne Kennung: 20023/034
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Brosses et raclettes
Beschreibung: Brosses et raclettes
Interne Kennung: 2023/035 2
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224310 Klosettbürsten, 39224350 Kehrbleche, 39224330 Eimer
Los: LOT-0003
Titel: Eponges, lavettes et linge de maison pour le nettoyage
Beschreibung: Eponges, lavettes et linge de maison pour le nettoyage
Interne Kennung: 2023/035 3
Haupteinstufung (cpv): 39525800 Putztücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224320 Schwämme
Los: LOT-0004
Titel: Produits de lessiviels (textile)
Beschreibung: Produits de lessiviels (textile)
Interne Kennung: 2023/035 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831700 Automatische Seifenspender
Los: LOT-0005
Titel: Détergents et nettoyants
Beschreibung: Détergents et nettoyants
Interne Kennung: 2023/035 5
Haupteinstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0006
Titel: Sacs poubelle
Beschreibung: Sacs poubelle
Interne Kennung: 2023/035 6
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0007
Titel: Savons liquides
Beschreibung: Savons liquides
Interne Kennung: 2023/035 7
Haupteinstufung (cpv): 33741100 Handreiniger
Los: LOT-0008
Titel: Produits sanitaires
Beschreibung: Produits sanitaires
Interne Kennung: 2023/035 8
Haupteinstufung (cpv): 39831600 Toilettenreiniger
Los: LOT-0009
Titel: Flacons rechargeables
Beschreibung: Flacons rechargeables
Interne Kennung: 2023/035 9
Haupteinstufung (cpv): 39225700 Flaschen, Gläser und Röhrchen
Los: LOT-0010
Titel: Rasants
Beschreibung: Rasants
Interne Kennung: 2023/035 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18936000 Textilbeutel
Los: LOT-0011
Titel: Essuie-mains, papier de toilette et mouchoirs
Beschreibung: Essuie-mains, papier de toilette et mouchoirs
Interne Kennung: 2023/035 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33762000 Papiertaschentücher, 33763000 Papierhandtücher, 33761000 Toilettenpapier
Los: LOT-0012
Titel: Produits décapants
Beschreibung: Produits décapants
Interne Kennung: 2023/035 12
Haupteinstufung (cpv): 44832100 Abbeizmittel
Los: LOT-0013
Titel: Bombes désodorisantes
Beschreibung: Bombes désodorisantes
Interne Kennung: 2023/035 13
Haupteinstufung (cpv): 39811100 Lufterfrischer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39811110 Dispenser für Lufterfrischer
Los: LOT-0014
Titel: Produits désinfectant
Beschreibung: Produits désinfectant
Interne Kennung: 2023/035 14
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
Los: LOT-0015
Titel: Produits pour inox
Beschreibung: Produits pour inox
Interne Kennung: 2023/035 15
Los: LOT-0016
Titel: Produits de vaisselle
Beschreibung: Produits de vaisselle
Interne Kennung: 2023/035 16
Haupteinstufung (cpv): 39832000 Geschirrspülmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39832100 Geschirrspülpulver
Los: LOT-0017
Titel: Matériel pour l'hygiène du corps
Beschreibung: Matériel pour l'hygiène du corps
Interne Kennung: 2023/035 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711710 Zahnbürsten, 33711410 Wattebäusche, 33721000 Rasiermesser
Los: LOT-0018
Titel: Produits pour l'hygiène du corps
Beschreibung: Produits pour l'hygiène du corps
Interne Kennung: 2023/035 18
Haupteinstufung (cpv): 33711610 Haarwaschmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33711720 Zahnpasta, 33711900 Seife, 33711520 Duschgele, 33711800 Rasiermittel
Los: LOT-0019
Titel: Divers
Beschreibung: Divers
Interne Kennung: 2023/035 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142400 Wachse, 39812000 Poliermittel und Pflegecremes