658031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Oberleitungserneuerung - freie Strecke Gauting - Starnberg, Strecke 5504 km 20,6 - 25,2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberleitungserneuerung - freie Strecke Gauting - Starnberg, Strecke 5504 km 20,6 - 25,2
BeschreibungOberleitungserneuerung - freie Strecke Gauting - Starnberg, Strecke 5504 km 20,6 - 25,2
Interne Kennung25FEI80892
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001