2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de soporte técnico para el diseño, definición, pilotaje inicial, evaluación y validación operativa del Pla de Reforç, Innovació i Millorca de l'Atenció Primària de les Illes Balears (PRIMAP)
Beschreibung: Servicio de soporte técnico para el diseño, definición, pilotaje inicial, evaluación y validación operativa del Pla de Reforç, Innovació i Millorca de l'Atenció Primària de les Illes Balears (PRIMAP)
Interne Kennung: SSCC PA 306/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No podrá prorrogarse el contrato