See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Optinių padėklų keitiklis
Beschreibung: Kontrolės optinių padėklų keitiklis vakuuminėms dangų formavimo sistemoms, 1 vnt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0