See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ELECTRICITE - ENTRETIEN COURANT (ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES)
Beschreibung: TRAVAUX D'ELECTRICITE - ENTRETIEN COURANT (ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES) Lieu d'exécution : Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne 39658 logements), de Valophis Sarépa (265 logements) et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France (2752 logements), soit au total 42952 logements + locations globales, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue, Val-de-Bièvre, Fontenay-sous-Bois/Nogent-sur-Marne, Champigny-sur-Marne/Villiers-sur-Marne, Créteil/Bonneuil-sur-Marne et Villeneuve Saint-Georges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Travaux d'électricité - entretien courant Patrimoine de Valophis Habitat, OPH du Val-de-Marne, de Valophis Sarépa et de Valophis La Chaumière de l'Ile-de-France, dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue et Val-de-Bièvre.
Beschreibung: Lot 1 : Travaux d'électricité - entretien courant Patrimoine de Valophis Habitat, OPH du Val-de-Marne, de Valophis Sarépa et de Valophis La Chaumière de l'Ile-de-France, dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion (soit au total 20745 logements + locations globales), géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue et Val-de-Bièvre.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'électricité - entretien courant Patrimoine de Valophis Habitat, OPH du Val-de-Marne, de Valophis Sarépa et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences de Fontenay-sous-Bois/Nogent-sur-Marne, Champigny-sur-Marne/Villiers-sur-Marne, Créteil/Bonneuil-sur-Marne et Villeneuve-Saint-Georges.
Beschreibung: Travaux d'électricité - entretien courant Patrimoine de Valophis Habitat, OPH du Val-de-Marne, de Valophis Sarépa et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion (soit au total, 22207 logements + locations globales), géré par les agences de Fontenay-sous-Bois/Nogent-sur-Marne, Champigny-sur-Marne/Villiers-sur-Marne, Créteil/Bonneuil-sur-Marne et Villeneuve-Saint-Georges.
Interne Kennung: 2