Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199330 Endlospapier für Drucker
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 600 000,00 EUR