2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection des enrobés et des rails à Villars-sur-Ollon – Marché de construction
Beschreibung: La commune d’Ollon souhaite réfectionner l’enrobé de la route cantonale reliant Arveyes et Villars-sur-Ollon, soit un linéaire d’environ 1.20km. Les TPC profitent de cette opportunité pour s’intégrer au présent appel d’offre et réaliser un renouvellement des rails sur le même tronçon. L’objet de cet appel d’offres est la fourniture des prestations de travaux routiers et ferroviaires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001