658051-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA IN NN. 2 LOTTI DI APPARECCHIATURE PORTATILI PER RADIOSCOPIA CON ROTAZIONE ISOCENTRICA E IMAGING 3D DA DESTINARE ALLE SALE OPERATORIE DEL P.O. DI PATTI E ALLE SALE OPERATORIE DEL P.O. DI TAORMINA, CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA TRAMITE PIATTAFORMA AZIENDALE (E-PROCUREMENT) PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA IN NN. 2 LOTTI DI APPARECCHIATURE PORTATILI PER RADIOSCOPIA CON ROTAZIONE ISOCENTRICA E IMAGING 3D DA DESTINARE ALLE SALE OPERATORIE DEL P.O. DI PATTI E ALLE SALE OPERATORIE DEL P.O. DI TAORMINA, CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PORTATILI PER RADIOSCOPIA - Intensificatori di Brillanza per le Sale Operatorie del PO di Taormina - Fornitura e posa in opera di n. 2 Apparecchiature portatili per radioscopia con rotazione isocentrica e imaging 3D
Beschreibung: PORTATILI PER RADIOSCOPIA - Intensificatori di Brillanza per le Sale Operatorie del PO di Taormina - Fornitura e posa in opera di n. 2 Apparecchiature portatili per radioscopia con rotazione isocentrica e imaging 3D
Los: LOT-0002
Titel: PORTATILI PER RADIOSCOPIA - Intensificatori di Brillanza per le Sale Operatorie del PO di Patti - Fornitura e posa in opera di n. 1 Apparecchiatura portatile per radioscopia con rotazione isocentrica e imaging 3D
Beschreibung: PORTATILI PER RADIOSCOPIA - Intensificatori di Brillanza per le Sale Operatorie del PO di Patti - Fornitura e posa in opera di n. 1 Apparecchiatura portatile per radioscopia con rotazione isocentrica e imaging 3D