658059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Kunsttransport von Hoofddorp nach Völklingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunsttransport von Hoofddorp nach Völklingen
BeschreibungKunsttransport von Hoofddorp nach Völklingen
Interne Kennung007k_X-RAY_P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeauftragung zu Kunsttransport
Interne KennungLOT-0000