658065-2026 - Ergebnis
Frankreich – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Remplacement de matériel de cuisine dans les collèges ardéchois
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de matériel de cuisine dans les collèges ardéchois
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Remplacement de matériel de cuisine dans les collèges ardéchois : Collège La Lombardière à Annonay : armoire de maintien en température Collège Les Perrières à Annonay : armoire de maintien en température Collège Roqua à Aubenas : sauteuse multifonction Collège Le Laoul à Bourg St Andéol : lave-vaisselle Collège Charles de Gaulle à Guilherand : frigo double portes Collège de Crussol à St Peray : cellule de refroidissement Collège Marcel Chamontin au Teil : lave-vaisselle Collège Laboissière à Villeneuve de Berg : four Collège Trois Vallées à La Voulte sur Rhône : four
Interne Kennung: 26_SAFB26-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collège La Lombardière à Annonay - Armoire maintien température
Beschreibung: Collège La Lombardière à Annonay - Armoire maintien température
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Collège Les Perrières à Annonay - Armoire de maintien température
Beschreibung: Collège Les Perrières à Annonay - Armoire de maintien température
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Collège Roqua à Aubenas - Sauteuse multifonction
Beschreibung: Collège Roqua à Aubenas - Sauteuse multifonction
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Collège Le Laoul à Bourg St Andéol - Lave vaisselle
Beschreibung: Collège Le Laoul à Bourg St Andéol - Lave vaisselle
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Collège Charles de Gaulle à Guilherand - Frigo double portes
Beschreibung: Collège Charles de Gaulle à Guilherand - Frigo double portes
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Collège Crussol à Saint Peray - Cellule de refroidissement
Beschreibung: Collège Crussol à Saint Peray - Cellule de refroidissement
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Collège Marcel Chamontin au Teil - Lave vaisselle
Beschreibung: Collège Marcel Chamontin au Teil - Lave vaisselle
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Collège Laboissière à Villeneuve de Berg - Four
Beschreibung: Collège Laboissière à Villeneuve de Berg - Four
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Collège Trois Vallées à La Voulte sur Rhône - Four
Beschreibung: Collège Trois Vallées à La Voulte sur Rhône - Four
Interne Kennung: 09