658068-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt: Elektronische Messgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rauhigkeitsmesssystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA55669
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38552000 Elektronische Messgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Mermec Messsysteme Längs- und Querprofilmessung um ein Rauheitsmesssystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung