2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maitrise d’œuvre pour la réhabilitation du siège de la CPAM de l’Eure
Beschreibung: La mission de maîtrise d’œuvre porte sur la phase II de la réhabilitation complète du siège de la CPAM de l’Eure situé à Évreux, intégrant les exigences patrimoniales (AVAP), environnementales et fonctionnelles.
Interne Kennung: S1-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001