2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICE RELATIF A LA PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU SUD-CORSE
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » Assurance « Responsabilité et risques annexes » - Une prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières Assurance « Flotte automobile et risques annexes » - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières Assurance « Risques numériques » Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Interne Kennung: PPP248-47/5158/PR2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Interne Kennung: PR2025-08_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes » - Une prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: PR2025-08_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes » - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: PR2025-08_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE RISQUES NUMÉRIQUES
Beschreibung: Assurance « Risques numériques »
Interne Kennung: PR2025-08_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE DES PERSONNES PHYSIQUES
Beschreibung: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Interne Kennung: PR2025-08_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen