658081-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – RW,Im Esch,Justizvollzugsanst.(N),(TOP)\n\n029 Beschlagarbeiten DIN 18357 Schließanlagen (VZ) (Neubau JVA Rottweil) 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RW,Im Esch,Justizvollzugsanst.(N),(TOP)\n\n029 Beschlagarbeiten DIN 18357 Schließanlagen (VZ) (Neubau JVA Rottweil) 2
Beschreibung: 029 Beschlagarbeiten DIN 18357 Schließanlagen (VZ) (Neubau JVA Rottweil) 2
Interne Kennung: 23-49383
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mechatronische und mechanische Schlösser
Beschreibung: mechatronisches Durchgangsschloss 127 Stück\nmechanisches Durchgangsschloss 139 Stück\nmechanisches Haftraumschloss 523 Stück\nmechanisches Schloss Sonderräume 61 Stück\nmechanisches Schloss BGH (besonders gesicherter Haftraum, auch "B-Zelle") 12 Stück\n\nZu liefernde Unterlagen:\nLos 1\n- Angaben zum Hersteller und Typenbezeichnung für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40\n- Produktdatenblätter für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40\n- Herstellererklärung zur Übereinstimmung des angebotenen Schlösser mit der \n Leistungsbeschreibung für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40\n- Herstellererklärung über die Ersatzteilversorgung für mindestens 15 Jahre ab \n Inbetriebnahme für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40\n- bauaufsichtliche Zulassung für OZ 1.1.10 - 30 und 1.2.10 - 40\n\nMit dem Angebot ist jeweils ein Musterstück für jedes oben angegebene Schloss einzureichen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kostklappe
Beschreibung: Kostklappenschloss 534 Stück\n\nZu liefernde Unterlagen\n- Angaben zum Hersteller und Typenbezeichnung für OZ 2. 1. 10.\n- Produktdatenblätter für OZ 2. 1. 10.\n- Herstellererklärung zur Übereinstimmung des angebotenen Schlösser mit der \n Leistungsbeschreibung für OZ 2. 1.10.\n- Herstellererklärung über die Ersatzteilversorgung für mindestens 15 Jahre ab \n Inbetriebnahme für OZ 2. 1. 10.\n\nMit dem Angebot ist jeweils ein Musterstück für jedes oben angegebene Schloss einzureichen.
Interne Kennung: LOT-0002