2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto Mejoras de las instalaciones Deportivas del Parque Atlántico
Beschreibung: La necesidad administrativa a satisfacer es la de llevar a cabo actuaciones con el fin de mejorar las instalaciones deportivas existentes en el Parque Atlántico de Playa Blanca. En conjunto, la intervención pretende renovar y mejorar las instalaciones deportivas de este espacio de ocio, que van a ser objeto de concesión demanial para una prestación del servicio más eficiente y de calidad.
Interne Kennung: 7505/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37452720 Tennisplatzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212210 Bau von Einzweck-Sportanlagen, 45212213 Sportmarkierungsarbeiten, 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 45262300 Betonarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000