658085-2023 - Wettbewerb
Österreich – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Android-Tablets für das AMS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Android-Tablets für das AMS
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von digitalen Endgeräten mit Android sowie die Erbringung von Service- und Garantiedienstleistungen für die BRZ GmbH, im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: 3491.04729
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000