658089-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Geräte und Zubehörteile für den Grünpflegeeinsatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geräte und Zubehörteile für den Grünpflegeeinsatz
Beschreibung: Geräte und Zubehörteile für den Grünpflegeeinsatz der Autobahnmeisterei Köln
Interne Kennung: 2023-288
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Mehrere Mährauben der NL Rheinland sowie einige Anbauteilen sind irreparabel beschädigt. Eine kurzfristige Ersatzbeschaffung bis Ende des Jahres ist notwendig, da die Geräte für den Betriebsdienst durchgehend zwingend erforderlich sind.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Geräte und Zubehörteile für den Grünpflegeeinsatz
Interne Kennung: LOT-0000