658093-2026 - Ergebnis
Litauen – Chirurgische Instrumente – Cistoskopo optika (Nr. 11229-1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cistoskopo optika (Nr. 11229-1)
Beschreibung: Optiniai instrumentai urologinėms operacijoms, suderinami su KARL STORZ cistoskopais, 5 vnt., pristatymo terminas - ne vėliau kaip per 3 mėnesius nuo sutarties įsigaliojimo dienos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0