658097-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen – MARCHE DE TITRES DE RESTAURATION DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DU SDIS 52-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE TITRES DE RESTAURATION DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DU SDIS 52-.
BeschreibungMARCHE DE TITRES DE RESTAURATION DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DU SDIS 52
Interne Kennung2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1