658101-2026 - Wettbewerb
Österreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Lieferung von Oberbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Oberbekleidung
Beschreibung: Lieferung von Oberbekleidung
Interne Kennung: 161903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113430 Sicherheitswesten, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18113000 Arbeitsbekleidung, 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18235100 Pullover, 18200000 Oberbekleidung, 18235400 Westen, 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-6441
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren, 18200000 Oberbekleidung, 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18113000 Arbeitsbekleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 35113430 Sicherheitswesten