658108-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutz gefährdeter Arten – Rasterkartierung Brutvögel in M-V (2025-2028)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRasterkartierung Brutvögel in M-V (2025-2028)
BeschreibungRasterkartierung für Brutvögel in M-V 2025-2028 (ADEBAR 2.0)
Interne Kennung220-037-LW-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung von Rasterkartierungen für Brutvögel der sog. ADEBAR-Arten in Mecklenburg-Vorpommern von 2025-2028
Interne KennungLOT-0000