658112-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Wasserhähnen – Entretien de la robinetterie et des équipements de plomberie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de la robinetterie et des équipements de plomberie
Beschreibung: Entretien de la robinetterie et des équipements de plomberie sur le patrimoine (2335 logements)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ROBINET