658118-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – ZAKUP SPRZĘTU MEDYCZNEGO W RAMACH OL I OC DLA WOJEWÓDZKIEGO CENTRUM MEDYCZNEGO KOTLINY JEJELENIOGÓRSKIEJ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAKUP SPRZĘTU MEDYCZNEGO W RAMACH OL I OC DLA WOJEWÓDZKIEGO CENTRUM MEDYCZNEGO KOTLINY JEJELENIOGÓRSKIEJ
Beschreibung: Zakup sprzętu medycznego z podziałem na 3 pakiety.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kardiomonitor na podstawie jezdnej
Beschreibung: Kardiomonitor na podstawie jezdnej szt 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Termin dostarczenia sprzętu do dnia 10.12.2026 r.
Los: LOT-0002
Titel: Defibrylator
Beschreibung: Defibrylator szt. 5
Los: LOT-0003
Titel: EKG ze stojakiem
Beschreibung: EKG ze stojakiem 3 zestawy