658128-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen des Veterinärwesens – Servicios de capturas reactivas para dar respuesta a la presencia de animales salvajes en la trama urbana de la ciudad de Barcelona, así como soporte veterinario a los servicios de capturas programadas de jabalí, y el servicio de atención y recogida de fauna con medidas de contratación pública sostenible
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de capturas reactivas para dar respuesta a la presencia de animales salvajes en la trama urbana de la ciudad de Barcelona, así como soporte veterinario a los servicios de capturas programadas de jabalí, y el servicio de atención y recogida de fauna con medidas de contratación pública sostenible
Beschreibung: Servicios de capturas reactivas para dar respuesta a la presencia de animales salvajes en la trama urbana de la ciudad de Barcelona, así como soporte veterinario a los servicios de capturas programadas de jabalí, y el servicio de atención y recogida de fauna con medidas de contratación pública sostenible
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Servicios de capturas reactivas para dar respuesta a la presencia de animales salvajes en la trama urbana de la ciudad de Barcelona, así como soporte veterinario a los servicios de capturas programadas de jabalí y el servicio de atención y recogida de fauna con medidas de contratación pública sostenible
Beschreibung: Servicios de capturas reactivas para dar respuesta a la presencia de animales salvajes en la trama urbana de la ciudad de Barcelona, así como soporte veterinario a los servicios de capturas programadas de jabalí y el servicio de atención y recogida de fauna con medidas de contratación pública sostenible