2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Microsoft 365 Copilot related solutions and services - DPS 060/26
Beschreibung: The subject of this DPS is the provision of Microsoft 365 Copilot related solutions and services by Government Department and Public Sector Entities.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration
5. Los
Los: LOT-0001