658157-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistung Notunterkünfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung Notunterkünfte
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen in den Notunterkünften Gladbeck und Lüdinghausen.
Interne KennungVA24-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotunterkunft Gladbeck Festplatz
BeschreibungVergabe der Sicherheitsdienstleistung in der Notunterkunft Gladbeck Festplatz
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelNotunterkunft Lüdinghausen
BeschreibungVergabe der Sicherheitsdienstleistung in der Notunterkunft Lüdinghausen
Interne Kennung2