See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HENALLUX - Marché pluriannuel de services - Missions continues de secrétariat social au profit de HELHa, Henallux et CeREF.
Beschreibung: MARCHE PUBLIC PLURIANNUEL DE SERVICES - « Missions continues de secrétariat social, au profit de la Haute Ecole Louvain en Hainaut (HELHa), de la Haute Ecole Namur-Liège-Luxembourg (Henallux) et du Centre de Recherche et de Formation continue de la HELHa (CeREF) »
Interne Kennung: 2024-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-009 - 1
Interne Kennung: 1