658173-2022 - ErgebnisDeutschland-Brüggen: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung + Montage + Demontage Containeranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BRUE-2022-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Containeranlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Containeranlage: - eingeschossig - 4 Betreuungs-/Klassenräume - 1 Flurbereich - Standzeit 24 Monate