2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Apple Produkten
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Apple Produkten an vier (4) Universitäten
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-3235
Titel: Lieferung von Apple Geräten und Bereitstellung von Services
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Apple Geräten und Bereitstellung von Services samt Nebenleistungen im Rahmen von Einzelabrufen durch die Universitäten für deren Standorte in Österreich. Die Rahmenvereinbarung wird mit einer (1) Auftragnehmerin abgeschlossen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30200000 Computeranlagen und Zubehör