658175-2023 - ErgebnisDeutschland-Ennepetal: Verkaufsautomaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Fahrscheindrucker / Einstiegskontrollgeräte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42933000 Verkaufsautomaten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In den Fahrzeugen der VER werden dieFahrscheindrucker / Einstiegskontrollgeräte erneuert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von ca. 153 Fahrscheindrucker/Einstiegskontrollgeräte mit Bedienteil und Software.