658182-2026 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Dekorationsartikel – Fourniture de magnets souvenir rigides personnalisés destinés à la revente dans les librairies-boutiques du CMN.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de magnets souvenir rigides personnalisés destinés à la revente dans les librairies-boutiques du CMN.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande ayant pour objet la fourniture de magnets souvenir rigides personnalisés destinés à la revente dans les librairies-boutiques du CMN.
Vorherige Bekanntmachung: 25877-2026
Interne Kennung: 26-2003-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de magnets rigides personnalisés destinés à la revente dans les librairies-boutiques du CMN
Interne Kennung: 26-2003-03
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement