See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro (CONTR 2025 0000451051)
Beschreibung: Suministro de tracto sucesivo y por precios unitarios de sistemas cerrados de transferencia para citostáticos y otro material de infusión para los centros vinculados a la Central Provincial de Compras de Granada (ASU005-2025)
Vorherige Bekanntmachung: 475575-2025
Interne Kennung: CONTR 2025 0000451051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGRUP. 1- ( LOTES 1-13) PALEX
Beschreibung: AGRUP. 1- ( LOTES 1-13) PALEX
Los: LOT-0002
Titel: AGRUP. 2( LOTES 14-22) ICU
Beschreibung: AGRUP.1- ( LOTES 14-22) ICU
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 475575-2025
Identificador interno: CONTR 2025 0000451051
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AGRUP. 1- ( LOTES 1-13) PALEX
Lote: LOT-0002
Título: AGRUP. 2( LOTES 14-22) ICU