658192-2022 - ErgebnisDeutschland-Rheine: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Wertstoffsammlers
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/238
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung eines Wertstoffsammlers (3-Achs-Abrollkipper) inklusive absetzbarer Kranmulde für die Leerung von Unterflurcontainern sowie den Transport von Abrollcontainern auf dem Wertstoffhof.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Komplettfahrzeug