658193-2026 - Ergebnis
Litauen – Reparatur und Wartung von Maschinen – Zabieliškio MAR ir Kauno MBA atliekų rūšiavimo įrenginių BACKHUS ir PAAL remonto bei aptarnavimo paslaugas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zabieliškio MAR ir Kauno MBA atliekų rūšiavimo įrenginių BACKHUS ir PAAL remonto bei aptarnavimo paslaugas
Beschreibung: Zabieliškio MAR ir Kauno MBA atliekų rūšiavimo įrenginių BACKHUS ir PAAL remonto bei aptarnavimo paslaugas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0