2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRC/2026/139/DAR/CP - Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança Humana
Beschreibung: PRC/2026/139/DAR/CP - Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança Humana
Interne Kennung: PRC/2026/139/DAR/CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PRC/2026/139/DAR/CP - Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança Humana
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infraestruturas do Polo Mondego (constituído pela Sede da AdCL, o Complexo da ETA da Boavista e a ETAR do Choupal)
Beschreibung: Infraestruturas do Polo Mondego (constituído pela Sede da AdCL, o Complexo da ETA da Boavista e a ETAR do Choupal)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Infraestruturas do Polo Lis (constituído pelas ETAR Fátima e ETAR Coimbrão)
Beschreibung: Infraestruturas do Polo Lis (constituído pelas ETAR Fátima e ETAR Coimbrão)
Interne Kennung: LOT-0002