658197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung von 6 Objekten im Stadtgebiet der Stadt Schwarzenbek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung von 6 Objekten im Stadtgebiet der Stadt Schwarzenbek
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 6 Objekten.
Interne Kennung00-25-53-2210-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 6 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 3.500.000 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 10.600 Quadratmetern.