6582-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – HPS - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPS - Innenputzarbeiten
Beschreibung2000 m2 Abdeckarbeiten 2500 m2 Gipsputz einschl. Untergrundvorbereitung 1200 m Laibungsputz 1700 m Eckschutzleisten 5600 m2 Altputzflächen prüfen 3100 m2 Abfräsen Farbbeschichtungen 2000 m2 Abfräsen Glasfasertapeten 5600 m2 Armierungsgewebe 5600 m2 Oberputz als Kalkglätte
Interne Kennung110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001