See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ENREGISTREURS DE TEMPERATURE A SONDE INTERNE AVEC SYSTEME DE LECTURE EXTERNE, A USAGE UNIQUE ET/OU REUTILISABLE, POUR L'EXPEDITION DE PRODUITS DE SANTE THERMOLABILES, AU PROFIT DES ETABLISSEMENTS DU SSA.
Beschreibung: FOURNITURE D'ENREGISTREURS DE TEMPERATURE A SONDE INTERNE AVEC SYSTEME DE LECTURE EXTERNE, A USAGE UNIQUE ET/OU REUTILISABLE, POUR L'EXPEDITION DE PRODUITS DE SANTE THERMOLABILES, AU PROFIT DES ETABLISSEMENTS DU SSA.
Interne Kennung: DAF_2025_000253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38412000 Thermometer
5. Los
Los: LOT-0001