65821-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SEF BWL VE 15 Innentüren [BL025]
Referenznummer der Bekanntmachung: 92H-2020-00018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— BS-Metalltüren: 5 Stück,
— BS-Holztüren: 19 Stück,
— Holztüren: 36 Stück,
— Fluchtterminal: 4 Stück.